Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!

  • 25 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! Sao Paulo расположены в районе Pinheiros, на расстоянии 11 минут ходьбы от бразильских художественных галерей. Здесь может разместиться до 3 человек. Кроме того, в апартаментах есть Wi-Fi и парковка.

В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате доступна сушилка и банные полотенца.

К тому же, есть бассейн и терраса.

Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты разместились на расстоянии 3 км от Художественного музея Сан-Паулу. Парк Агуа-Бранка находится почти в 10 минутах езды от апартаментов, в 5 км от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу. Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! расположены на расстоянии 3,1 км от нескольких достопримечательностей, например мемориала Латинской Америки. Автобусная остановка Rua Cristovao De Burgos, 54 находится возле апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! Сан-Пауло
Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!
Только для моб. устройств

Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!

0 м от отеля
USD 90 USD 81
за ночь
Metro Vila Madalena, Piscina Aquecida E Wi-Fi Rapido
Только для моб. устройств

Metro Vila Madalena, Piscina Aquecida E Wi-Fi Rapido

10
Превосходно 7 отзывов
92 м от отеля
Studio Com Varanda Na Vila Madalena
Только для моб. устройств

Studio Com Varanda Na Vila Madalena

9.8
Превосходно 33 отзыва
196 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Раздевалка
    • Прачечная

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Открытый бассейн

    В номерах

    • Кондиционер
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!?
      Квартира Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! находится в районе Pinheiros, на расстоянии 11 минут ходьбы от бразильских художественных галерей.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!?
      Останавливаясь в Сан-Пауло, обязательно посетите бразильские художественные галереи (900 м) и мемориал Латинской Америки, расположенные на расстоянии 3 км от Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!.
    • Какие методы оплаты принимают в квартире Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!?
      В квартире Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • Discover
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - парковка на территории.
    • Возле Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!, вы найдете Padoca Vegan и Stuzzi Gelateria Italiana.
    • В квартире Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории квартиры Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! есть Wi-Fi.
    • Квартира Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! включает в себя кухню?
      В квартире Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena!?
      Общая площадь квартиры Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! — 25 м².
    • Поблизости от этой квартиры есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Completo Na Porta Do Metro Madalena! Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть